суббота, 9 февраля 2013 г.

волгоградский мотокросс 25 марта

«Опасные повороты, крутые подъемы, огромная скорость и бешеный стук сердца вот что такое зимние трековые гонки», говорят участники заезда, который впервые стартовал в этом году в городе Новодвинске. Уже несколько лет эти традиционные соревнования открывают сезон мотокросса и авторалли в нашем регионе. В гонке за успех приняли участие экстремалы из Архангельска, Северодвинска и «города бумажников».

Очередные соревнования по мотокроссу пройдут в Северодвинске в день выборов президента РФ – 4 марта 2012 года. Старт в 12:00. Мотокросс пройдёт на футбольном поле у Дома офицеров (пересечение улиц Первомайской и Гагарина).

Очередные традиционные гонки по мотокроссу пройдут 18 марта в Архангельске на острове Краснофлотском. Место проведения .

Фоторепортаж с Всероссийских соревнований в Волгограде (25 марта район Горная Поляна), в которых приняли участие двое наших – Архангельских – спортсменов.

Открытие летнего сезона и новой трассы по мотокроссу состоится в воскресенье 27 мая в Северодвинске на «Вертолетке» в 12.00 мск. Приглашаются зрители, фотографы, журналисты и, конечно, спортсмены.

В День города Коряжмы на берегу реки Вычегда, местные ребята проводят традиционное соревнование по мотокроссу. Участники заездов из Архангельской области и множества других регионов, старты во всех классах.

Скромный фоторепортаж с мотогонок в Новодвинске, которые прошли 11 декабря – открытие зимнего мотосезона

Мотокросс в Новодвинске – фоторепортаж

Фоторепортаж с Всероссийских соревнований в Волгограде (25 марта район Горная Поляна), в которых приняли участие двое наших – Архангельских – спортсменов.

Наши в Волгограде – фоторепортаж

Как рассказал педагог-организатор и руководитель спортклуба Виктор Мушеев, в открытии зимнего сезона мотокросса приняли участие 15 мотогонщиков из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Участники соревновались в двух классах: на мотоциклах с шипами и без них.

В Новодвинске состоялось открытие зимнего сезона мотокросса – Двина-Информ (+видеосюжет)

Двухколесная техника вгрызалась в снег, закладывая лихие повороты, а на виражах обдавая довольных зрителей россыпью снега.

В Поморье прошли соревнования по зимнему мотокроссу – Российская Газета (+фоторепортаж)

Фоторепортаж с открытия зимнего сезона мотокросса – 2012, которое состоялось 9 декабря в Новодвинске на стадионе «Мотор»

Фоторепортаж с открытия зимнего сезона мотокросса – 2012

Мотокросс в Архангельской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий