воскресенье, 10 февраля 2013 г.

касперский интернет секьюрити пробная версия без регистрации

Вторник, 5 Февраля 2013 г.

Пробная версия антивирусника Norton 2013 покажет насколько эффективна и удобна в работе данная программа. Современные импульсные обновления совершенно не нагрузят вашу систему. Помимо основного модуля в программу встроен антишпион, который обнаружит и удалит вредоносный софт, следящий за вашим действиями.

Бесплатно 30 дней

Разработчик:www.norton.com

Вторник, 5 Февраля 2013 г.

Антивирусник ESET Smart Security 6 в своём составе имеет несколько важных компонентов, таких, как собственно антивирусник и файервол, антишпион и антиспам. Пробная версия антивирусника это обычная программа без каких-либо функциональных ограничений, кроме периода её действия, который равен тридцати дням с момента активации. Программа достаточно легка, чтобы установить ее на нетбук.

Бесплатно 30 дней

Разработчик:www.eset.com

Вторник, 5 Февраля 2013 г.

Антивирусник Касперский Интернет Секьюрити 2013 обеспечит весьма качественную защиту от современных угроз безопасности при работе в Интернете. Эффективное сочетание гибридных и антивирусных технологий позволяет мгновенно деактивировать работу любой вредоносной программы. Стоит отметить, что предусмотрена демонстрационная версия продукта, срок действия которой истекает через 30 дней, а далее потребуется приобретать уже платную лицензию. В состав программы входит эффективный файерволл для защиты от атак из сети.

Бесплатно 30 дней

Разработчик:www.kaspersky.com

Вторник, 5 Февраля 2013 г.

Скачать бесплатно пробный антивирусник можете в данном разделе. Мы собрали официальные версии, которые доступны без регистрации и смс, которые можете попробовать и при необходимости приобрести в личное пользование.

Многие лестные отзывы вполне можно и сфабриковать, а вот если действительно попользоваться программой тогда сложится лично ваше мнение. Еще одним плюсом демонстрационной версии является то, что если Вы решите приобрести продукт (он вам понравился), нет необходимости заново качать и переустанавливать. Все настройки, которые были сделаны вами сохраняются, необходимо лишь ввести полученный ключ после покупки.

Давайте посмотрим плюсы таких демо версий. Когда Вы делаете какую-либо покупку, согласитесь, хочется перед тем как отдадите свои деньги потрогать и пощупать приобретаемую вещь. Это либо еще более убедит вас делать покупку, либо покажет что нужно искать что-то другое. Именно здесь и реализован данный принцип. Пользуйтесь бесплатно в течение 30 дней любым антивирусником и решайте, стоит его покупать его или нет. Удобно? Безусловно, ведь никому не хочется покупать кота в мешке.

Данном разделе мы собрали пробные антивирусники. Скачать пробную версию бесплатно можете именно здесь. Что такое пробная версия? Это, как следует из названия, обычная полноценная версия программы, только с ограничением срока действия в 30 дней. Этого срока вполне достаточно для того, чтобы ознакомиться со всеми возможностями программы и опробовать ее в действии.

Пробные антивирусники

 → Пробные антивирусники

Антивирусник пробная версия скачать бесплатно, демо без регистрации на 30 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий