суббота, 9 февраля 2013 г.

цтд диаскан в челябинске

Информация о проекте

Предложения и цены

Маркетинговые исследования

Тендеры и закупки

Справочная информация

Доски объявлений

Другие новости по теме:

Добавлено13.09.2012;просмотров: 162

Теги новости      

Напомним, в первой половине 2012 года отгрузки ЗАО «СОТ» в адрес ОАО «АК "Транснефть" выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем вдвое.

"Подразделение ЗАО «СОТ» в Челябинске на протяжении семи лет периодически проходит аттестации ОАО «АК «Транснефть». Для магнитогорского же филиала это первая проверка такого статуса, которая в перспективе позволит ему наравне с челябинским головным предприятием принимать участие в поставках под стратегические трубопроводные проекты одного из наших ключевых потребителей", - отмечает коммерческий директор ГК «Римера» Михаил Жамков.

Магнитогорское подразделение (ранее ОАО «МЗМЗ») входит в состав ЗАО «СОТ» с февраля 2011 года. Филиал специализируется на выпуске крутоизогнутых цельнотянутых через рог отводов диаметром 57-820 мм, днищ и штампованных переходов диаметром до 530 мм.

В ходе проверочных мероприятий инспекторы оценили качество продукции предприятия и ее соответствие отраслевым стандартам ОАО «АК «Транснефть». В рамках подготовки к проверке специалистами "СОТа" были разработаны новые технические условия на продукцию, изготовлены и испытаны опытные образцы.

На одной из производственных площадок завода (входит в компанию ) в Магнитогорске завершилась инспекционная проверка, проведенная специалистами ОАО ЦТД "Диаскан" (центр технической диагностики ОАО "АК "Транснефть").

Продукция Магнитогорского филиала "СОТ" соответствует стандартам "Транснефти"

Продукция Магнитогорского филиала "СОТ" соответствует стандартам "Транснефти"

Комментариев нет:

Отправить комментарий