воскресенье, 10 февраля 2013 г.

касперский с яндыксом

Y 2007-2012 Computer Security Software Russia

Последние новости

Вы можете Яндекс-версия на нашем сайте или перейти на страницу .

Используя Яндекс-версию антивируса, вы в любой момент можете купить полные версии Kaspersky Internet Security 2012 и Антивирус Касперского 2012. Оплачивая Яндекс.Деньгами, вы получите скидку!

по специальной цене

Купите полную версию

Совместно с антивирусом мы предлагаем установить Яндекс.Бар. Он уведомит вас о событиях в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, «Мой Мир» и новых письмах в Яндекс.Почте, Mail.ru и Gmail.

уведомит о новых событиях

Антивирус обеспечит базовую защиту вашего компьютера от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, нежелательной информации.

Защити свой компьютер

Основные воможности

Яндекс-версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода, затем вы можете приобрести полную версию антивируса на специальных условиях.

С сегодняшнего дня предложением могут воспользоваться все пользователи России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.

Новый продукт от «Лаборатории Касперского» и Яндекса - .

С сегодняшнего дня пользователи могут воспользоваться совместным предложением Яндекса и Лаборатории Касперского Яндекс-версией Антивируса Касперского с бесплатной лицензией на 6 месяцев

Бесплатный антивирус Касперского Яндекс-версия бесплатно на 6 месяцев

Бесплатный антивирус Касперского Яндекс-версия бесплатно на 6 месяцев - Новости и Обзоры

Комментариев нет:

Отправить комментарий