пятница, 1 февраля 2013 г.

неудачнеые интернет знакомства

- Он называет вас киса, детка ЂЂЂ испытывает к вам только сексуальное влечение, которое меняется у него несколько раз в неделю.

Итак, несколько признаков того, что молодой человек относится к вашему несерьезно и пора дать ему от ворот поворот:

Но даже такие идеальные виртуальные поклонники скрывают свою истинную сущность. Под этим не обязательно нужно понимать наклонности маньяка или склонность к воровству и клептомании. Все гораздо проще. Тараканы, которые есть в голове у каждого, могут разрушить любые отношения.

Конечно, многие кандидаты на сердце среднестатистической он-лайн-девушки не проходят испытание на прочность, коммуникабельность, адекватность, чувство юмора уже с первых фраз в чате. В списке контактов остаются только те, кто действительно способен поддержать беседу, спокойно реагировать на шутки, умеет выслушать чужое мнение и выражает искренний интерес к собеседнику.

На сегодняшний день каждая третья девушка пробовала знакомиться с молодыми людьми через сеть интернет. Больше половины предпочитают общаться он-лайн, не выходя на контакт в реале. Все остальные из спортивного интереса, чтобы поразвлечься и на «авось» ходят на свидания вслепую.

/ 6 признаков неудачного интернет знакомства 6 признаков неудачного интернет знакомства

А у нас появился новый каталог бесплатных онлайн игр - играй и делись результатами с друзьми в социальных сетях!

6 признаков неудачного интернет знакомства

Комментариев нет:

Отправить комментарий