среда, 6 февраля 2013 г.

клиники в семипалатинске

Впервые в Семее хирурги из Астаны провели операции аорто-коронарного шунтирования пациентам, которые ждали своей очереди в Астане.

В Семее в результате сильных холодов с обморожениями разной степени тяжести госпитализированы 12 человек. Одному из них даже пришлось ампутировать конечности.

Марату Бисенгалиеву рукоплескали коронованные особы, президенты стран мира и простые ценители высокого музыкального искусства. Благодаря таланту, упорству и старанию скромный казахский мальчик из обычной музыкальной школы вырос в скрипача-виртуоза, войдя в пятерку лучших музыкантов мира. Недавно Марат Бисенгалиев впервые посетил Семей.

Более тысячи вакансий предложили 40 крупных и малых предприятий Семея на специальной ярмарке, которую организовал городской акимат. Благодаря этому проекту работу смогли найти 350 человек.

35-летний мужчина пытался совершить развратные действия в отношении девятилетней девочки.

Бешенство обнаружено у домашней кошки в Семее. В ветеринарную лечебницу обратилась жительница одного из поселков на окраине города с жалобой, что в последнее время ее кошка ведет себя крайне неадекватно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

г Семей новости сегодня города Семипалатинск, Казахстан ВКО » Страница 45

Комментариев нет:

Отправить комментарий