среда, 6 февраля 2013 г.

центр бубновского харьков королик отзывы

Мой сын спортсмен, мастер спорта, но, к сожалению, инвалид детства, 1-ая группа, колясочник, ДЦП. Лечимся с 1,5- ра годовалого возраста. Больницы, санатории и мн. др., тогда ещё Союза, потом СНГ, были нам домом родным. Реабилитацию не прекращаем, он сильный и физически и морально, трудится всегда. Но состояние здоровья без изменений. Он немного может передвигаться при помощи ходунков, или с поддержкой.

Ребята, пусть огонь ваших сердец не угасает, пусть искры от вашего пламени зажигают веру в исцеление и пусть ваши бывшие пациенты твердо станут на ноги и уверенно ходят! Лариса Александровна, дай Вам Бог осуществить все Ваши проекты и задумки! Спасибо вам всем, огромное!

Выражаем огромную благодарность Руководству Медицинского центра доктора Бубновского, за предоставленную возможность, бесплатно 1 курс, заниматься в харьковском центре (ул.Академика Павлова, 271). Отдельная благодарность и низкий поклон команде реабилитологов Хатуду, Амилю, Денису и Паше, под руководством опытного врача Ларисы Александровны, которая, как мать, заботится о своих пациентах. Именно КОМАНДЕ! Они все вместе работают над решением одного уравнения, для каждого отдельного больного, где после знака равенства стоят = ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ! Вся команда работает на результат, предлагая упражнения для конкретного человека, чтобы задействовать какую-то определённую группу мышц. И не важно у кого опыта и знаний больше, они ищут разумное решение, прислушиваются друг к другу и слышат! Приятная, теплая атмосфера! Работают с энтузиазмом, творчески, с юмором, радуются каждому новому движению пациента!

В октябре 2011года я попал в центр доктора Бубновского мягко говоря на четырех ногах после месяца постельного режима и уколов был готов на очередную операцию по удалению меж позвоночной грыжи по дороге в больницу заехал в центр д. Бубновского приняли меня без предварительной записи и провели со мной пробное занятие ,после чего я записался на весь курс лечения .Лечение проходило не сладко так как снимок мрт.показал грыжу 10мм., после 4-5 дня занятий боль в спине стала уменьшатся после 10 дней боли не стало . В данный момент чувствую себя хорошо об операции даже не думаю хожу в тренаж.зал делаю некоторые упражнения по системе док.Бубновского и занимаюсь тяжелой атлетикой . Спасибо всем врачам и тренерам центра на академика Павлова ! Спасибо большое за Ваш нелёгкий труд! С уважением Мозолев Александ г.Харьков.

Спасибо за то, что не махнули рукой,сказав,что:"Вам поможет только операция и то не факт..." Спасибо за открытый, дружелюбный коллектив, Донецкого Центра Бубновского, который всегда поддерживает огонек надежды! За то,что подход к каждому клиенту индивидуален,а в моем случае очень эффективен! Здорово,что Вы есть!!!

Диагноз - артроз коленных суставов. По совету подруги прочитала книгу С.М. Бубновского "Болят колени - что делать?". До приема в Донецком центре начала заниматься самостоятельно, используя тренажеры лыжника. После посещения центра в Донецке окончательно убедилась в том, что это единственно верный путь исцеления для меня. Результаты занятий : нет боли в коленях, постепенно исчезают отеки вокруг коленных суставов, появилась легкость в ходьбе. Много добрых слов сказано о докторе Сергее Михайловиче и его методике занятий, а мне запали в душу его слова : "... Я вам указал путь, а дальше идите сами...". Сергей Михайлович, спаси Вас Бог. Спасобо!

(вы можете оставить свои контактные данные для обратной связи)

Отзывы. Центр доктора Бубновского - Лечение позвоночника, межпозвоночных грыж и суставов

Комментариев нет:

Отправить комментарий