четверг, 7 февраля 2013 г.

песня катюша в исполнении оркестра олега лундстрема

Благодаря природному дару и труду преподавателей Анна достигла больших успехов, но на этом останавливаться не собирается. Она понимает, что нужно много работать, для того чтобы достичь высоких результатов.

Анна Гзирян с детства любит музыку и сцену. Первое её выступление состоялось в пятилетнем возрасте на районном конкурсе «ШАНС», где она взяла приз зрительских симпатий и приз за артистизм. С тех пор Анна не расстается со сценой, выступая не только в нашей области, но и за её пределами.

PМы особенно гордимся ученицей 10-го класса Озерской средней школы им. Д. Тарасова Анной Гзирян. Она исполнила 2 сложные песни на английском и русском языках и с достоинством выдержала испытание. Международное жюри наградило Анну Гзирян специальным дипломом симпатии жюри и вручило ей приглашение на ХХ фестиваль молодых исполнителейP «МЫ ХХI век» в Болгарию.

Нашу область представляли 3 девочки, воспитанницы студии вокально-сценического мастерства Елены Щедриной: Федоренко Наталья, PЖелезнова Светлана и Гзирян Анна, занявшие первые призовые места в своих возрастных категориях.

PPPPPPPP Победителей конкурса чествовали на гала-концерте в РДКДP «Яуза». На сцене вместе с прославленными музыкантамиPджазового оркестра им. Олега ЛундстремаPвыступили победители отборочных туров фестиваля, состоялось награждение, на котором прозвучалиP имена восходящих звёзд мирового искусства.

С 24-го по 27-е октября в Москве прошел первый ежегодный международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «КАТЮША». Участники из многих стран Европы и PАзии порадовали своим вокальным искусствомP исполнения классических и эстрадных произведений.

«Катюша» за дружбу и мастерство.

«Катюша» за дружбу и мастерство. |

Комментариев нет:

Отправить комментарий