пятница, 8 февраля 2013 г.

грудь протез накладной

Подлинным прорывом в «большое кино» для актера Марка Уолберга стала роль «титана секса» Дирка Дигглера в фильме Пола Томаса Андерсона «Ночи в стиле буги», посвященном порноиндустрии 1970-х годов.

Искусственная попа хороша тем, что не зарастет целлюлитом.

Как признавалась актриса, «новая кожа» ей настолько понравилась, что некоторое время и в повседневной жизни она носила силиконовые накладки.

Кстати, Пенелопа Круc в фильме «Возвращение» в откровенных сценах предстает перед зрителем с накладной силиконовой попой.

Что бы вы сказали, если, восхищаясь одной из самых сексуальных актрис планеты Анджелиной Джоли, узнали бы, что на самом деле она мужчина? А ведь именно это вас ждет при просмотре фильма «Лара Крофт: Колыбель жизни». Оказывается, на съемках фильма в опасных сценах красотку Джоли заменяли дублером-мужчиной, которого сочли похожим (!) на актрису. Правда, для большего сходства ему пришлось приделывать фальшивый бюст. Но и на этом мучения каскадера не закончились. В сценах, где «героиня» появляется в трико, сразу стали видны все мужские достоинства дублера. Пришлось обмотать актера обклеивающими лентами, что создало массу неудобств.

Искусственно увеличивали грудь исполнительнице главной женской роли в комедии «Человек с бульвара Капуцинов» Яковлевой, поскольку актриса не отличалась необходимыми для роли очень пышными формами.

В фильме «Афоня» гримеры использовали накладной бюст для дамы, с которой танцует герой Леонида Куравлева.

Во время съемок многострадального фильма «Мастер и Маргарита» режиссера Юрия Кара актриса Анастасия Вертинская, игравшая Маргариту, должна была появиться на балу Сатаны абсолютно голой. Анастасия ужасно стеснялась раздеваться перед камерой. И тогда режиссер придумал потрясающий выход из ситуации. Он знал, что в Голливуде применяют особую одежду под цвет кожи, в которой актриса кажется для посторонних глаз голой, но чувствует себя раскованной, поскольку на ней «вторая кожа». Специально для Вертинской заказали костюм из силиконового материала, на котором даже были сделаны морщинки и неровности, напоминающие естественную кожу человека. То, что Анастасия в кадре не голая, а облачена в «накладное тело» с «интимными подробностями», знали единицы в киногруппе. К сожалению, фильм так и не вышел на большой экран, и мы не имеем возможности увидеть якобы обнаженную «ведьму» Вертинскую.

«На соски мне надели такие прилипалочки под цвет кожи тела, с которыми я совершенно не стеснялась играть постельную сцену с моим партнером, - рассказала героиня сериала актриса Людмила Колесникова. - Не знаю, согласилась бы я предстать перед камерой обнаженной. А эти прилипалочки, как я их называю, меня раскрепостили и позволили естественно отыграть требуемую по сюжету страсть. Телезрители ничего не заметили, и все, даже мои близкие, были уверены, что я обнажалась по-настоящему».

Актриса Колесникова не стеснялась обнажаться перед камерой, поскольку грудь «защищали» накладки.

В сериале Первого канала «Татьянин день» было предостаточно откровенных постельных сцен. Однако, как рассказывают актеры, на самом деле интимные части у них были прикрыты «накладками» из силикона.

В Голливуде часто используют силиконовое белье, которое скрадывает недостатки фигуры и улучшает формы. Накладная грудь удобно зашнуровывается на спине и не мнется.

Людмила Гурченко по ходу пьесы смело показала не свои прелести.

Показывать не свои, а чужие прелести - это, сами понимаете, совсем другое дело: и весело, и не стыдно! В Голливуде в кино и в театре уже давно прибегают к таким хитростям - артисты надевают искусственные бицепсы, бюсты и даже... детородный орган! С одной стороны, это делается для того, чтобы актер не стеснялся перед камерой раздеваться. А в других случаях используют для хохмы, чтобы разыграть публику. Наши, отечественные, артисты тоже перенимают опыт заграницы.

Людмила Марковна всегда отличалась смелостью и склонностью к эпатажу, но тут ахнули даже закаленные театралы. Однако Гурченко только посмеивалась, видя округлившиеся глаза поклонников. Оказалось, продемонстрировала она на сцене не свой натуральный бюст, а накладной, причем выполненный так искусно, что не сразу догадаешься о подделке, пишет «КП-Украина».

Недавно всеобщий шок вызвало появление на театральной сцене Людмилы Гурченко в... неглиже, с обнаженной грудью.

Тайны искусственных прелестей кинозвезд (ФОТО)

Киев +1, облачно, без осадков

03:27, вт 05 фев 2013 | 

Тайны искусственных прелестей кинозвезд (ФОТО) - ForUm

Комментариев нет:

Отправить комментарий