пятница, 8 февраля 2013 г.

город ливерпуль англия

Мое мнение следующее, Ливерпуль — отличный город для европейской семьи, там легко найти работу, есть где отдохнуть и куда пойти вечером. Видео отличное согласен, сейчас посоветую друзьям его посмотреть.

Прекрасное видео про Ливерпуль!

2 комментария к “Город Ливерпуль в Англии”

Есть рестораны и более традиционные, такие как спорт-бар «Кубертен» и «Bar Grill» — это спортивный тематический бар в стиле американской закусочной с очень широким ассортиментом вин, коктейлей и пива.

Город Ливерпуль славится своим тихоокеанским Гриль-Баром, который открыт для общественности даже в выходные дни. Он известен слиянием азиатской и европейской кухни.

Ресторан «Baby Blue» и лаундж-бар подойдет для частных встреч. Его посещают самые известные люди этого региона.

Как и в остальной Англии, традиционные блюда практически отсутствуют. Однако, город Ливерпуль имеет одни из лучших ресторанов в Великобритании, где вы сможете попробовать все виды блюд из других национальностей, а также оценить инновации в кулинарии приготовленные коренными шеф-поварами.

Аэропорт имени Джона Леннона в настоящее время является одним из самых быстрорастущих аэропортов Европы. Город Ливерпуль расположен в 12 километрах от аэропорта. Его наиболее часто используют при путешествии в данном направлении.

Посмотреть, как играет футбольная команда «Ливерпуль» можно на знаменитом стадионе «Энфилд». Футбол для города — лучший вид спорта, больше всех почитается местным населением.

Ливерпуль в Англии гордится кафедральным собором, это одна из самых важных достопримечательностей этого города. Собор был построен в двадцатом веке, будучи самым крупным из всех в Великобритании и, следовательно, является великолепнейшим англиканским собором в мире.

Город Ливерпуль также интересен своим Всемирным музеем, с большой коллекцией археологии, этнологии, естественных и точных наук международной важности. Это единственный свободный планетарий по всей Англии, который рекомендуется для посещения во время визита в город.

Песню «Penny Lane» написанную Полом Маккартни, которая заняла в 2004 г. 449 место в ТОП 500 величайших песен всех времен. Композицию «Strawberry Fields Forever» выпущенную в 1966 г. официальным авторством — Леннон-Маккартни, признанную как одна из лучших записей группы «The Beatles». Это самая характерная работа в жанре психоделического рока.

Город Ливерпуль в Англии славится музеем, который посвящен легендарной британской рок-группе Битлз. Отправившись в него, вы вспомните или узнаете про «Волшебное таинственное путешествие» (Magical Mystery Tour) — музыкальный телевизионный фильм, снятый в 1967 году группой The Beatles и их девятый альбом с таким же названием.

Пик посещений Ливерпуля сосредоточен в июле и августе. В зимние месяцы не рекомендуется совершать поездки в , так как температура очень низкая и редко достигает выше 4 градусов со знаком плюс.

Как и в остальной Англии, лучший период для поездки в город Ливерпуль с апреля по сентябрь. В этот сезон весьма приятная средняя температура, около 18j C.

Во время вашего пребывания в городе Ливерпуль, вы можете посетить прибрежные окрестности и часть доков, совершить эпизодическую поездку по реке Мерси на борту парома.

Важную роль в жизни города играет знаменитая футбольная команда «Ливерпуль». За ее успехами в турнирах следят не только местные болельщики, но и большинство европейцев.

Ливерпуль в Англии идеально подходит для туристических экскурсий. Он может предложить многое, особенно любителям музыки, футбола, торговли, архитектуры и ночных клубов.

Город Ливерпуль в Англии расположен в северной части страны. Благодаря знаменитому Ливерпульскому порту, который насчитывает более 800 лет морской традиции, город Ливерпуль постоянно расцветал и стал главным центром трансатлантической торговли в .

Город Ливерпуль в Англии

Комментариев нет:

Отправить комментарий