пятница, 8 февраля 2013 г.

горъ серия книг

Оставить коментарий:

Для человека Долга просьба о помощи руководство к действию. Даже если эта просьба исходит не от друга, а от представителя спецслужбы, пытающегося любым способом найти возможность заполучить в свои руки мифического «Суперсолдата». Однако и покушение на президента, и захват заложников, и проблемы, возникшие у соплеменников Хранителя Эола, лишь звенья одной цепи, имя которой Пророчество. А невзрачный клинок из обсидиана в руке Ольгерда Коррина лишь способ исполнить очередное Предначертание.

Описание: Аннотация

Количество страниц: 448

Качество: eBook (изначально компьютерное)

Серия: Пророчество - 6

Издательство: Лениздательство

Жанр: Боевая фантастика

Автор: Горъ Василий

Верные друзья, сила, скорость и смертоносные клинки за плечами могут помочь почти всегда. Но испытание, предсказанное в очередном Пророчестве, невозможно пройти, устилая землю трупами врагов, гораздо опаснее человека. Над очередным миром Веера нависла опасность, от которой невозможно отмахнуться ни мечом, ни автоматом. И для того чтобы с честью выйти из этого испытания, Ольгерду Коррнну придется перешагнуть черед себя и сделать невозможное

Описание: Аннотация

Количество страниц: 448

Качество: eBook (изначально компьютерное)

Серия: Пророчество - 5

Издательство: Лениздательство

Жанр: Боевая фантастика

Автор: Василий Горъ

Рейтинг торрента

Скачать торрент Василий Горъ. Серия книг ПРОРОЧЕСТВО(5 и 6 книги) [FB2, RTF, TXT] бесплатно

Скачать торрент Василий Горъ. Серия книг ПРОРОЧЕСТВО(5 и 6 книги) [FB2, RTF, TXT] бесплатно | 1sttorrent.com портал для вас! Cкачать фильмы с торрента, торрент игры, музыка торрент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий